1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Бренд: Dahua

О продукте 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm.

Данный продукт не является частью других товаров.


Комментарии 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Отзывы 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

К сожалению, отзывов еще нет, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв
Связанные товары c #$productID Системний блок Acer Aspire XC-704, Intel Celeron N3050, 2Gb RAM, 500Gb HDD, Б/В
Ramservice
время работы:
Пн-пт 9-19, сб 10-16
0671833724
0500293389
В вашей корзине Перейти в корзину
продуктов 0
на сумму 0 грн.