10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)
10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)

10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)

Цену уточняйте
Код продукта: 40095
Артикул: 88555625
нет в наличии
Бренд: MikroTik

О продукте 10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)

Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S+23LC20D ( 1270/1330nm) и S+32LC20D (1330/1270nm); Скорость передачи: 10Гб/с; Расстояние до 10 км.

Данный продукт не является частью других товаров.


Комментарии 10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)

Отзывы 10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)

К сожалению, отзывов еще нет, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв
Ramservice
время работы:
Пн-пт 9-19, сб 10-16
0671833724
0500293389
В вашей корзине Перейти в корзину
продуктов 0
на сумму 0 грн.